1049

Для тех людей, которые хотят сэкономить на своём путешествии, но не занижать условия отдыха и созданы горящие путёвки. На сегодняшнее время этот способ является наиболее популярным и раскрученным способом сэкономить на туре.

Современные горящие туры подойдут для спонтанных людей, так как подобные туры обычно предлагаются турфирмами за несколько дней или недель до вылета. Покупая тур, надо иметь ввиду то, что вам придётся собрать все документы за короткий срок (что не очень-то уже и легко). Также, в горящих путёвках обычно не предложены пятизвездочные отели и перелёт бизнесклассом. Но, все эти пункты компенсируются низкой стоимостью тура. 

Обычно горящие путёвки дешевле обычных на 20-50 процентов, но иногда можно найти уникальный тур и с 70-процентной скидкой. 

К сожалению, данные путёвки распространяются не на все страны для отдыха. Обычно предложены страны, для которых не требуется оформление визы. 

Но, несмотря на все эти минусы, горящие туры являются реально выгодным вариантом для хорошего отпуска, являются очень хорошим способом отдохнуть.

Дата публикации: 02 января 2019 в 04:58