699

Для обогрева своего помещения системой отопления нужно всего лишь : материалы , из которых вы собираетесь творить, схема монтажа , знания и умелые руки. Если видения картины у вас не представляется , то советуем обратиться к специалисту. Такой монтаж систем отопления москва делают во многих квартирах и домах.

Перед началом следует определить какой тип отопления вы используете , их несколько : воздушная, электрическая, открытая и традиционная с жидкостным теплоносителем. Смастерить схему монтажа отопления можно самостоятельно , в ней обязуется : место установки кота , место монтажа радиаторов и детальный план разводки. После того как радиаторы соединяются в единую сеть производятся регламентные сервисные действия: гидравлические искусы и пусконаладочные упражения.

Готовую к работе радиаторную сеть: Все радиаторы связаны трубами в однородную систему, комплект запорной и регулирующей арматуры на своих местах ,рубы проложены ровно и закреплены на своих местах, пусконаладочные работы выполнены, система сдается в рабочем состоянии.

Дата публикации: 04 мая 2018 в 13:25