1034

Это страшное слово кредит... 

Немного утрируя, однако возможностей взять оный у банка, как наиболее распространенного источника, становится все меньше. 

В связи с таким положением дел, существуют ряд других организаций, где можно получить определенную ссуду, называются они кредитными кооперативами. 

Стоит отметить, что это объединение функционирует на основе финансовой взаимопомощи между своими членами, участниками паев. А сайт добрыня предоставляет широкий спектр возможностей по кредитам.

Как правило, членов такой организации может быть пять и более человек, их деятельность вполне законна, они ее участники при вступлении вкладывают некоторые деньги, платят взносы, а затем при необходимости могут получать взаймы. 

На сегодняшний день эта практика достаточно распространена, участвовать в таком кооперативе могут люди достигшие совершеннолетнего возраста. 

Суммы кредитов варьируются в зависимости от конкретных материальных возможностей такого кредитного кооператива, в любом случае, зачастую это может стать хорошим подспорьем для вщаимопомощи. 

Дата публикации: 01 апреля 2018 в 16:30