843

Одно из популярных сегодня времяпрепровождений – поход на каток. И многие любители выйти на лед обладают собственной парой коньков. Но где их хранить? В чем переносить? Ответ прост – в специальной сумке.

При переносе коньков в специальной сумке, они надежно защищены от различных повреждений, что поможет сохранить коньки в надлежащем виде.

Выбирать сумку следует, ориентируясь на ее плотность и размер. Такие сумки сделаны из нейлона разной толщины. Чем более уплотнен нейлон, тем прочнее сумка для коньков, и тем дольше она прослужит.

Размер сумок тоже не имеет единого стандарта, они бывают как детскими, так и взрослыми. Детские сумки, соответственно, меньше размером, чем взрослые (коньки размера 40-41 и более туда не влезут). Взрослые же сумки более функциональны, они вмещают в себя коньки разных размеров.

Так же не стоит забывать об удобстве. Каждая сумка имеет различную систему переноски: сумка с плечевым ремнем, сумка со специальной петлей для руки, сумка, похожая на рюкзак и так далее. Нужно решить, какой вариант является более комфортным.

В конце, при покупке, следует обратить внимание на дизайн. Но это уже дело вкуса.

Дата публикации: 01 апреля 2018 в 16:27