829

Довольно известно, что правоохранительная и судебная система, идущие рука об руку, не всегда работают должным образом, однако по презумпции невиновности, обвиняемая сторона может защищаться согласно закону. 

В таком случае защитником, представляющим интересы клиента, является адвокат, ниже мы разберем его функции в уголовных делах. Именно такая защита по уголовным делам адвокатом помогает многим людям достичь справедливости.

Необходимо отметить, что уголовные, криминальные дела являются наверное одними из самых трудоемких процессов, с точки зрения оказывания помощи специалиста. 

В обязанности адвоката входит отстаивание интересов обвиняемого, консультирование по всем юридическим вопросам, а также возможность представлять его официально.

При этом есть несколько вариантов такой помощи, можно обратится в государственные органы, которые предоставят адвоката, но если требуется действительно широкомасштабный процесс, то конечно же желательно привлечь частное лицо, которое будет отрабатывать свои деньги. 

Дата публикации: 01 апреля 2018 в 16:17