900

Часто приходится проверять почтовый ящик? Приходит много корреспонденции? Не хотите пропустить важное письмо? Закажите на сайте mailboxsensor.com и установить датчики на свой почтовый ящик. Такая mail alert system имеет широчайшее приминение.

Отследить свое письмо и быть в курсе его перемещения, поможет Mailbox sensor, уже ставшая моим неотъемлемым спутником. Микросхема устанавливается на почтовый ящик, по WI-FI она передает сигнал на мобильное устройство – планшет или смартфон. И как только почтовый ящик открывается вы тут же получаете сигнал.

Работает устройство от аккумулятора. Его емкости хватает на более чем неделю непрерывной работы. Как только батарейка садится вы сразу же получите оповещение. Аккумулятор можно изъять, зарядить и установить обратно. 

Стоит заметить, что устройство Mailbox sensor работает как с устройствами под управлением iOS, так и со смартфонами и планшетами на Android. И если с техникой Apple проблем не возникнет, то с устройствами на Android, поддерживающими Mailbox sensor, придётся сверяться по списку. 

Цена такого универсального датчика всего $25 и купить его можно непосредственно на сайте производителя.

За время моей работы с ним он ни разу не дал сбоя и не ошибся.

Дата публикации: 20 января 2018 в 05:09