935

Вышел смартфон, поистине опережающий свое время – iPhone X, первый iPhone с одним большим дисплеем. А купить телефон в перми можно в специализированном магазине.

Давайте пробежимся по характеристикам iPhone X 64 GB Silver:

Он оснащен новейшим дисплеем Super Retina с диагональю 5,8 дюйма, это первый OLED-дисплей в iPhone – Вы просто обалдеете от такого размера экрана и качества картинки!

iPhone X оснащен двойной камерой TrueDepth 12 Мп, которая позволяет использовать не виданный ранее на iPhone FaceID!Теперь для покупки с Apple Pay вам достаточно только взглянуть! А снимать в режиме портрет на этом потрясающем iPhone можно с передней камеры!

Прочнейшее стекло с двух сторон корпуса и защита от воды и пыли, а также инновационная беспроводная зарядка AirPower. Просто положив на нее Ваш новый iPhone X 64 GB Silver, он моментально начнет заряжаться.

Новенький iPhone заряжен мощнейшим трех ядерным процессором A11 Bionic, совершающий до 600 миллиардов операций в секунду, просто сверх разум какой-то!

Экран покрыт уникальным покрытием, на котором не будут видны следы от Ваших пальцев

Держит зарядку до двух часов больше в сравнении с iPhone 7. Если Вы, к примеру, будете разговаривать по нему, то без перерыва это можно делать до 21 часа!

Зеркальный серый цвет на задней крышке делает смартфон неотразимым;

Невозможно устоять перед таким совершенством, как неотразимый iPhone X 64 GB Silver!Спешите купить его прямо сейчас!

Дата публикации: 12 января 2018 в 10:23