800

Железноводск - уникальный город–курорт, который находится на высоте 630 м над уровнем моря. Пребывание в городе способно восстановить жизненные силы и настроить на дальнейшие успехи. Целебные минеральные источники, богатый растительный мир, чистый воздух, лечебные грязи помогут оздоровиться и отдохнуть. На сайте https://sanatoriy-zdorove.putevochka.com/ санатория уже сейчас можно забронировать комнату на удобный для вас период времени.

В центре Железноводска находится санаторий «Здоровье». Расположение очень удобное: санаторий размещен в пяти минутах ходьбы от источников с минеральной водой «Смирновская» и «Славяновская», возле входа в Курортный парк. Средне-альпийский климат привлекает множество отдыхающих, которые ценят высокое качество обслуживания и желают достичь результата в восстановлении здоровья. Основным медицинским профилем здравницы являются заболевания мочеполовой системы. Вместительность санатория всего 150 мест, что позволяет направить внимание персонала конкретно на каждого отдыхающего. 

Санаторий «Здоровье» с радостью ждет посетителей для полезного и качественного отдыха! Сюда всегда приятно возвращаться и проводить лучшие дни лета в этом прекрасном санатории на ежегодной основе.

Дата публикации: 18 октября 2017 в 11:24