882

Санаторий "Источник" находится на территории курорного района, в городе Ессентуки, и что очень удобно, расположен он недалеко от зоны парковки. Если говорить о внешнем виде, это два современных корпуса с десятью этажами, а также прекрасным центром SPA, дабы гости могли насладиться отдыхом в полной мере и привести в порядок свое здоровье. Возможно не только улучшение здоровья, но еще и процесс детоксикации, а также омоложения. На сайте https://sanatoriy-istochnik.putevochka.com/ санатория есть много интересной информации об услугах и событиях санатория.

Номера здесь просто замечательные. Кровати невероятно удобные, царит постоянная чистота, для каждого номера предоставлен отдельный санузел, включающий в себя всю нужную сантехнику и принадлежности для туалета и душа. Если говорить об остальном в санатории, можно найти хороший ресторан, где готовится вкусная еда, а также пару-тройку баров.

В качестве развлечения возможно посещение бассейна, тренажерного зала, хамама или библиотеки. Абсолютно каждый остается доволен предлагаемыми услугами и проводимыми для улучшения здровья процедурами. Уникальное природное место добавят дополнительной энергетики к вашим финальным воспоминанием об отдыхе в санатории "Источник".

Дата публикации: 18 октября 2017 в 11:18