803

Кампания grundfos является датским производителем насосов и насосного оборудования. Применять их можно как в промышленности, так и в быту. Особое распространение агрегатов данной марки отмечается в системах канализации, водоснабжения, отопления и в соответствующих отраслях на заводах. А на специализированном интернет-ресурсе про насосы grundfos можно узнать подробные характестики современных насосов данной марки.

Насосы grundfos имеют несколько категорий. Они могут быть погружными, дренажными, самовсасывающими, скважинными, циркуляционными, автоматическими, канализационными, многоступенчатыми. В онсновном для большинства насосов подходит следующая перекачиваемая среда: температура жидкости должна быть в диапазоне от - 25 до +100 градусов по Цельсию; рабочее давление не должно превышать 25 бар.; 

Устройство насоса включает в себя следующие составляющие: насос, манометр, напорный бак и реле давления. Именно этот набор поможет выполнять работу в автономном режиме, а в случае поломки или неисправности вы увидите соответствующие показатели на манометре. 

Дата публикации: 12 октября 2017 в 17:15