751

Продажей полезного софта для ведения различной деятельности занимается фирма 1с. С помощью него можно решать не только личные дела, но и автоматизировать работу организаций. Покупка 1с продуктов осуществляется как в самой фирме и интернете, так и через фирмы-франчайзи. Это напрямую зависит от вида программ. При этом покупка 1с является обязательным условием для работы бухгалтерской службы в организации.

Если это обычные пакеты для домашнего использования, то они приобретаются в сети. Это могут быть игры, программы для ведения личного бюджета, уплаты налогов, осуществления договорных услуг. Более же масштабные пакеты предназначены для организаций и приобретаются у фирм-франчайзи, которые также занимаются их установкой и обслуживанием. С их помощью ведется отчетность по кадрам, распределяется заработная плата рабочих, контролируются финансы предприятия, а также производится налоговый и бухгалтерский учет.

Цена программ фирмы прямо пропорциональна сложности их разработки. Большинство из них можно приобрести в розничных магазинам "1С Интерес", распределенных по всей территории России. А для городов, в которых нет подобных магазинов, всегда доступна служба доставки.

Дата публикации: 07 октября 2017 в 01:51