775

Металлическими конструкциями считаются конструкции для строительства, используемые в  инженерно-монтажных сооружениях как несущие, для каркасов строений. Собираемые изделия изготавливаются из различных металлов. Поэтому металлоконструкции москва пользуются спросом у различных промышленных предприятий.

 Конструкции из металла различаются способами изготовления, бывают литые, сварные, точечные, штампованные; а так же видами, размерами, предназначеними. Могут использоваться в строительном деле как перекрытия, панели, колонны, купольные сооружения и пр. Они применяются и в ограждениях - воротах, дверях, сэндвичах; в металлических емкостях, типа цистерн; в теле и радиовышках и др.

Металлоконструкции достаточно быстро возводятся, сокращают время возведения строений, легкие по весу, мобильные и транспортабельные. Данные конструкции отличаются прочностью и могут применяться в модульных строениях. Сегодня трудно себе представить какой-нибудь строительный объект без примененияразличных металлоконструкций. 

Дата публикации: 24 сентября 2017 в 20:46