948

Что представляют собой умные детские часы с GPS трекером?

Невероятно умные часы, которые создавались для детей. Данный гаджет создавался со встроенным GPS трекером. В данный момент это весьма уникальная новинка, которая позволяет следить за своим ребенком, который может попасть в беду или же просто на просто потеряться.  Их принцип работы подразумевает установку приложения на ваш смартфон, который позволит вам контролировать часы вашего ребенка и подробно отслеживать его перемещение. Также, стоит отметить, что благодаря данным часам ваш ребенок сможет позвонить на 3 основных номера, например, это 2 номера родителей и номер скорой помощи.  

Такие детские часы телефон с gps трекером набирают популярность у современного поколения, которое очень любит такие крутые и продвинутые гаджеты.

При желании ребенок может внести около 10 номеров в свою телефонную книгу, а также, если это необходимо, то отправить сигнал СОС.  Вы, как родитель, способно подробно отслеживать местоположение вашего ребенка, прослушивать звонки или же отслеживать маршрут, по котором двигался ваш ребенок.

Дата публикации: 06 апреля 2017 в 11:54