953

Профессиональное наращивание волос считается современной процедурой в мире красоты. Благодаря инновационным технологиям и методикам, сегодня можно получить желаемый результат внешности и стать завидной красоткой. Наращивание предполагает крепление к живим волосам отдельных прядей нужной длины.

Преимущества наращивания волос

1. Возможность быстро добиться необходимой длины. Нередко клиенты жалуются, что свои волосы очень плохо растут, а если и вырастают до определенной длины - то внешний вид устрашающий: секущиеся кончики, неоднородность цвета и т.п. Даже при использовании дорогостоящей косметики, свои волосы оставляют желать лучшего.

2. Дополнительная густота для жидких и тонких волос.

3. Наращивание волос пользуется огромной популярностью у девушек перед важным событием, например, выпускной вечер или свадьба.

4. Возможность быстро вернуться в ряды привлекательных леди после химиотерапии.

5. Нарощенные волосы хорошо скрывают грубые недостатки - шрамы после серьезных травм.

Перед тем как решиться на новую прическу, рекомендуется проконсультироваться у нескольких специалистов, получить ответы на все интересующие вопросы. Взвесит все плюсы и минусы и сделать свой выбор. Наращивание волос рукой опытного мастера подарит вам новый облик и хорошее настроение. 

Дата публикации: 29 марта 2017 в 20:14