1203

Рулонный газон выращивается в течение двух лет в питомниках по специализированной технологии с использованием сочетания определенных сортов травы. Главное назначение рулонного газона – это создание качественного травяного покрова за короткий срок для коммерческого или частного использования. А рулонный газон купить москва лучше всего в специализированном магазине.

Основные функции газона - это поглощение уличной пыли, предотвращение размывания и поддержание оптимальной влажности грунта, а также красота и создание благоприятного микроклимата. В зависимости от условий использования питомники выращивают следующие виды искусственного газона - универсальный, парковый, спортивный и городской.

Для покрытия футбольных полей, ипподромов и теннисных кортов используется «Спортивный» газон. Его главной особенностью является быстрое отрастание и высокая устойчивость к поверхностным нагрузкам. Газон «Стандартный» укладывается в зонах с умеренными механическими нагрузками - это места для игр, детские или открытые площадки. 

Городские или частные зоны отдыха, лужайки, газоны дворов и промышленных объектов нуждаются в устойчивом травяном покрове с возможностью роста даже на затемненных участках. Этим требованиям отвечает газон « Универсальный».

Дата публикации: 21 января 2016 в 16:05