1256

Каждый человек стремится запечатлеть в памяти лучшие моменты своей жизни. В начале 19 века появился  такой вид искусства как фотография, создатели которого предоставили нам уникальную возможность возвращаться в прошлое, просматривая некогда сделанные снимки с улыбающимися лицами родных и друзей.

Сотрудники сайта предлагают вашему вниманию перечень услуг, воспользовавшись которыми клиент может украсить стены дома интерьерной печатью или изготовленным фотокалендарем со своим изображением. Потребительским спросом также пользуется фотопечать на кружках, футболках, магнитах, сумках и т. д. Через этот сайт просто и удобно сделать заказ фотографий для себя и близких людей.

Фотокнига - это замечательный подарок новоиспеченным родителям ко дню рождения ребёнка, формат и дизайн  которого клиент выбирает самостоятельно. Они отлично подойдут для свадеб, юбилеев, выпускных и корпоративных мероприятий.

 На нашем сайте действует система акций и бонусных предложений, разработанная маркетологами для постоянных и потенциальных клиентов.  Для того чтобы оформить заказ, необходимо загрузить редактор фотографии, создать  дизайнерский макет и оформить заявку. Наш исполнитель выполняет работу с учетом пожеланий клиента и отправляет заказ в логистическую компанию, где вы сможете получить изделие, предварительно оплатив его стоимость. 

Дата публикации: 18 января 2016 в 13:53