1170

Ивановский трикотаж представлен на страницах сервиса компании. Качественные и стильные изделия, произведённые по традиционным изделиям, доставят радость взрослым и детям. Предлагаемый вниманию потребителей ассортимент характеризуется богатством и разнообразием моделей и размеров. Ивановский трикотаж оптом лучше приобретать заранее, чтобы затем иметь возможность долгие годы им пользоваться.

Комфортные ощущения при ношении вещей из ивановского трикотажа сочетаются с ярким и красивым впечатлением от вида самой одежды. Изделия демонстрируют превосходные качества при использовании их дома, во время отдыха или сна, на даче и во время активного отдыха, занятий спортом. Доступная ценовая характеристика каждого наименования придаёт дополнительную привлекательность высококачественному товару.

Одежда для мужчин и женщин, детей и подростков характеризуется разнообразием цветовых решений. Продукция регулярно обновляется.

В числе наиболее популярных вещей, произведённых из ивановского трикотажа:

  • велюровые халаты;
  • платья;
  • ночные сорочки;
  • пижамы мужские, женские и детские и т.д.

Разработаны и представлены в продаже модели больших размеров, до 72 размера включительно.

Одежда из ивановского трикотажа производится на основе применения современного оборудования и новейших производственных технологий. Возможен заказ одежды по индивидуальному заказу, с максимальным учётом всех пожеланий клиента.

Дата публикации: 20 декабря 2015 в 14:48