1438

В наше время многие хотят идти в ногу со временем, быть популярными и зарабатывать занимаясь любимым и главное интересным делом. 

Сейчас очень популярно вести свой личный видео-блог. Но как сделать его популярным и стать успешным видеоблогером? Тем более, что конкуренция в этой сфере постоянно растет. Самое важное-это подобрать хорошую и интересную тему для ваших блогов. Это может быть очень популярная тема, которую уже многие рассматривают. Просто преподнесите её с новой, совсем неизведанной стороны. Или найдите свой оригинальный стиль подачи информации. Главное, чтобы вы хорошо разбирались в том, о чём вы хотите вести видео-блог. Поэтому просмотры youtube имеют решающее значение, так как от них непосредственно зависит популярность конкретного видеоблогера.

Обязательно уделите внимание красивому оформлению своего канала. Сделайте не большие заставки к видео. Не маловажным моментом является само качество заснятого материала, используйте качественную камеру, которая поддерживает разрешение Full HD. 

Звук играет тоже большую роль. Зрители вашего канала не будут вас смотреть если качество звука будет плохим. Лучше купите хороший внешний микрофон.

Общайтесь с посетителями вашего канала, учитывайте их пожелания. Спокойно реагируйте на критику. Найдите свою публику, не старайтесь охватить сразу всех и у вас все получится.

Дата публикации: 16 декабря 2015 в 15:28