984

Каждый день миллионы людей торгуют на рынке Forex, но лишь немногие из них срывают куш или хотя бы окупают собственные инвестиции. Чаще всего причина состоит в неопытности и стремлении получить всё и сразу.

Успешные трейдеры знают, что главное ― терпение и нацеленность на долгосрочную перспективу вместо быстрого и нестабильного заработка в короткий промежуток времени.

Самый главный ресурс на сегодня ― это время, и именно поэтому разработано множество автоматических помощников для торговли на бирже, например, «Советник A.T.S. LowRiskScalper», функции и особенности которого мы и рассмотрим. Такие советники скальперы форекс очень полезны всем игрокам данного рынка.

Во-первых, скальпер запрограммирован на принесение прибыли своему хозяину в долгосрочной перспективе, при этом возможны неутешительные показатели в отдельно взятых промежутках времени, но главное ведь общий итог.

Во-вторых, ключевой особенностью помощника является его безопасность, в отличие от множества подобных продуктов в сети. При открытии сделки выставляется фиксированный стоп, а также нивелируются рисковые факторы путем игнорирования агрессивных методов торговли и мультипликаторов биржи.

В-третьих, качество действий «Советника» обеспечивается анализом предыдущих баров, что позволяет выполнять более детальное тестирование нужных нам показателей.

Итак, «Советник A.T.S. LowRiskScalper» будет верным, а главное, прибыльным слугой для каждого трейдера, мечтающего о стабильной прибыли. Советуем всем пробовать и всегда быть в положительном балансе.

Дата публикации: 29 ноября 2015 в 23:49