1216

Наверное все видели дым который появляется в клубе или на сцене концерта. Но от куда он берется? За его выработку отвечает дым машина.

Такой дым, совершенно отличается от того, который получается при сгорании воспламеняемых предметов, т.к. вырабатывается генератором из специальной жидкости.  Такой дым не насеет вред здоровью человека и долго не осядет в воздухе, добавляя окружающей атмосфере некоторой невесомости, и ощущения нереальности происходящего. Для большего эффекта, использовать дым машину лучше в совокупности с различными приборами (лазер, стробоскопы и пр.).

Существует несколько видов дым машин. Генератор легкого дыма – чаще всего применяется на небольших дискотеках, а так же домашних вечеринках. Его плюсы – возможность использования в любом помещении и невысокая цена. Для концертов используется – машина для выработки тяжелого дыма. Дым производимый такой машиной напоминает облако.

Для более удобного использования в большинство моделей встроен таймер. С его помощью можно установить время, через которое машина будет выпускать клубы дыма.

Сегодня, дым машина, очень популярное устройство, без нее не обходится ни один концерт популярной звезды, ни клубная вечеринка. Поэтому всё больше организаций и людей используют вариант дым машина аренда москва, так как он экономит ваши денежные ресурсы и помогает сделать праздник по-настоящему ярким и запоминающимся.

Дым машина – простой и доступный способ, сделать мероприятие незабываемым.

Дата публикации: 27 ноября 2015 в 02:37