370

Наша компания - это высокое качество товара, доступные цены, удобное обслуживание и гарантия заявленного срока службы изделий.

Кроме труб ПВХ для водопровода, мы продаём фитинговые запчасти, детали для насосов и многое другое. Так, вместе с трубами значительной популярностью у нас пользуются приварные и клеевые ПВХ фитинги. Мы - это Интернет-магазин, который предоставляет всё для оборудования водопровода и бассейнов. Наш опыт в данной сфере подкреплён 20-летней историей успешной работы на рынке комплектующих для водоснабжения и водоотведения.

Мы не производим комплектующие, а заказываем их у ведущих мировых поставщиков, оставаясь на гребне прогресса. Наши специалисты регулярно выезжают на выставки таких комплектующих и деталей - и всегда в курсе новейших разработок в мире инженерных коммуникаций.

В нашем Интернет-магазине вы получите доступ к изделиям итальянских, немецких и французских специалистов. Все эти изделия изготовлены на основе высококачественных и высокотехнологичных материалов из Европы. Альтернатива - изделия китайских и других производителей, которые по качеству почти догнали свои европейские аналоги, но отличаются заметно более низкой стоимостью. На сайте pool.msk.ru работает чат с менеджерами и форма e-mail для заказов. Заказ также можно сделать по телефону (499) 702-33-72 - адрес и сроки доставки Вы укажете сразу же.

Дата публикации: 23 ноября 2022 в 11:39