376

Российская компания ООО «Промышленные покрытия» предлагает строительно-ремонтные услуги физическим лицам и организациям, создавая качественный эпоксидный наливной пол в самые короткие сроки и с гарантией. Проводим предварительное обследование стройплощадки, разрабатываем несколько технических решений с тем, чтобы финишный вариант выбрал заказчик, осуществляем шеф-монтаж покрытия, завершаем работы испытаниями пола на объекте в реальных условиях, предлагаем сервисное и постсервисное обслуживание объекта с гарантией услуг и материалов.

Перед тем, как выбрать эпоксидный наливной пол цена и качество исполнения могут повлиять на окончательное решение. Наша компания предлагает оптимальное соотношение этих показателей: клиент получит недорогие услуги и пол на эпоксидного основе, который прослужит максимально долго, сохранит привлекательный внешний вид, обеспечит безопасность и надежность передвижения людей по поверхности.

Оформить заявку на обустройство эпоксидных наливных полов с бережной доставкой стройматериалов можно онлайн на сайте icoatings.ru компании «Промышленные покрытия». Мы работаем в Москве, Казани, Самаре, Уфе, Перми, в Ижевске, в других городах и регионах РФ. Географию наших услуг и другие подробности предоставляемого сервиса можно узнать у менеджеров предприятия. Звоните по телефону ☎ 8-800-302-27-07 или пишите на электронную почту ✉ info@icoatings.ru.

Дата публикации: 15 ноября 2022 в 01:05