315

Любой автомобилист сталкивался с проблемой поиска запасных частей для своего транспортного средства. Сегодня существующий дефицит практический удалось покрыть за счет многочисленных интернет-магазинов.

Однако как найти нужные комплектующие, которые подойдут именно к конкретной машине. Для этого существует режим поиска по VIN-номеру на сайте https://marspart.ru/. Это индивидуальная комбинация из 17-значного кода, которая характеризует отдельно взятый номер. Теперь коды запчастей по вину определяются легко и просто.

По VIN можно подобрать как новые, так и уже бывшие в употреблении запчасти. В некоторых случаях удастся сэкономить, если подобрать аналог. Например, тормозная жидкость цена также можно найти здесь.

Сам поиск не представляет большого труда. Вначале необходимо указать наименование необходимой запчасти. После этого вводится VIN-номер автомобиля. На основе таких исходных данных появляется перечень комплектующих, имеющихся в наличии с указанием их кода и текущей цены. Ну а дальше можно приступить непосредственно к оформлению заказа в режиме онлайн.  

Дата публикации: 10 ноября 2022 в 13:09