347

Проблемы со здоровьем у домашнего питомца могут возникнуть в любой момент. Если у животного наблюдаются серьёзные симптомы, требующие экстренного вмешательства специалистов, вы можете обратиться в круглосуточную ветеринарную клинику Vet 24 hours. Здесь работают опытные ветеринары, которые в любое время суток выедут к вам и окажут помощь вашему домашнему любимцу. 

Круглосуточная ветклиника ABVC Veterinary Clinic обладает целым рядом преимуществ:

  • опытные ветеринары, обладающие навыками первой медицинской помощи животным;
  • оперативный выезд специалистов в течение получаса с момента оформления заявки;
  • наличие всех необходимых препаратов и инструментов для медицинских манипуляций;
  • доступные цены на услуги;

Экстренная помощь ветеринарного врача необходима в случае, если у животного судорожные приступы, рвота, если питомец задыхается или у него паралич конечностей. Вы можете оставить заявку по телефону или на сайте https://modernvet.com/Здесь вы найдёте информацию о врачах, работающих в клинике, ознакомитесь с прайс-листом услуг. 

Ветеринарная клиника гарантирует качественную, квалифицированную помощь животным. Пушистому пациенту сделают необходимые инъекции, капельницы, при необходимости врач выполнит операцию. Отзывы клиентов говорят сами за себя: владельцы домашних питомцев отмечают оперативность и профессионализм ветеринаров, внимание и трепетное отношение к животным.

Дата публикации: 10 ноября 2022 в 13:05