515

Морщины можно убрать несколькими способами. Первый из них — косметический уход. Для удаления морщин используют крема и сыворотки, в которых содержатся: • пептиды, проксилан, рамноза; • аргиирелин; • ретинол; • витами C.

В косметических средствах для избавления от морщин есть силиконы либо карнаубский воск. Они нужны для мгновенного лифтинга. Это помогает визуально сгладить небольшие складки. Справиться с небольшими морщинами также поможет здоровый сон и уменьшение стресса. А как убрать морщины на лбу поможет опытный специалист.

Для разглаживания морщин нередко выбирают массаж. Самые эффективные методики — лифтинг-массаж и массаж, расслабляющий мышцы. Также используют аппаратные методы, например, фракционный термолиз в дополнении с плазмолифтингом. Если морщины глубокие, то прибегают к инъекциям.

В крайних случаях для удаления морщин используют пластическую хирургию. Это травмоопасная операция по контурной подтяжке лба. Есть вероятность, что после её проведения останутся следы. Однако это самый лучший способ полностью разгладить большие складки.

Дата публикации: 14 июня 2022 в 15:16