497

Когда у компании существуют неисполненные денежные обязательства перед кредиторами, есть несколько вариантов их погашения. И одним из них выступает банкротство юр лица, которое можно провести с минимальными потерями при содействии профессионалов.

Суть услуги

Специалисты помогут избавиться от непогашенных долгов законными способами. На начальном этапе юридическое сопровождение банкротства предполагает комплексное изучение документов, касающихся возникновения задолженности и периода ее существования.

Дальше стратегия действий будет отличаться от того, выступает ли клиент кредитором или же должником. В зависимости от этого юрист строит по пунктам план предстоящих шагов.

В круг обязанностей специалиста входит изучение имеющихся документов, составление требуемых процессуальных документов, участие во всех предстоящих судебных заседаниях.

Зачастую дело доходит до продажи имущества должника. Тогда юристы со своей стороны сопровождают весь этап организации торгов.

Полезная информация

Банкротство входит в круг тех судебных процедур, которые требуют тщательной предварительной юридической проработки. А раз так, необходимые подсказки от специалистов всегда можно найти на сайте http://onegin-consulting.ru/.

Есть и контактный телефон + 7 (812) 309 16 36, по которому всегда модно задать вопрос  или получить подробную первичную консультацию. И это не весь спектр услуг.  

Дата публикации: 31 августа 2021 в 23:28