473

Алюминиевая стружка используется во многих сферах: в производстве, в быту, в ремонтных мастерских. Очень много преимуществ у нее перед металом, в том числе, она не ржавеет и является более качественным продуктом. Существует очень много приемов аллюминиевой стружки в России, а в частности в Москве. Они пользуются большим спросом. Некоторые ищут куда ее можно сдать, а некоторые купить для того, чтобы что-то смастерить для себя или своего производства.

Сегодня поговорим за прием алюминиевой стружки в Москве от компании ЛМК-Москва.

Преимущества нашей компании:

1) Покупает у клиента дорого.

2) Покупаем любой объем от 1 тонны.

3) Сразу мы заплатим Вам наличными.

4) Вывезем из любого района Москвы и области.

Так же примем у Вас не толкьо аллюминиевую стружку, но и черный лом, по выгодной цене. Цена: черный металлолом цена за 1 тонну 26 500 рублей.

Вы можете оформить заказ или просчитать стоимость на https://lmk-moscow.ru . Мы Вас ждем по адресу: г. Москва, Каширское шоссе 23 км, вл3а. Так же можете обращаться к нам по контактным телефонам: +7 925-433-35-56 и +7 499-938-41-56. Заходите, звоните, мы с удовольствием Вас будем ждать и обслужим Вас по высшему разряду. Если у Вас есть, то, что нам надо, мы купим и все останутся довольны. Мы работаем круглосуточно, без выходных и перерывов.Так же можете задавать вопросы и по email lmk.moscow@yandex.ru, мы с удовольствием ответим. Мы желаем Вам и Вашей семье удачи!

Дата публикации: 29 июля 2021 в 12:48