487

Ищете подходящие бассейны спа для дома? Сайт https://pool-spa.ru поможет вам в подборе наилучшего варианта для вас! 

Что он предоставляет?

От гидромассажных и плавательных СПА до душа впечатлений и флотариев (флоат камер). Помимо этого, вы можете подобрать себе домашнюю сауну, эмоциональный душ или хамам. А при желании можете объединить всё это в одно. 

Компания предоставляет сервис по обслуживанию и ремонтов плавательных и СПА бассейнов. В том числе и по гарантии.

Гидромассажный бассейн.

Вы получаете не только незабываемые ощущения и комфорт, но также качество и долговечность с  гидромассажными СПА из нержавеющей стали. Подберите под свой вкус и цвет. Одна ванна может обеспечивать до 7 сидячих и 1 лежачее место. Всё зависит лишь от ваших потребностей.

Уход и химия для СПА.

Зачастую при коммерческом пользовании и обычном домашнем уходе остаются разводы и пятна, забивается фильтр и различные известковые отложения, которые появляются от наполнения. На сайте вы сможете подобрать любую химию для джакузи под ваши нужны. Также средства для ароматерапии, что поможет ваш отдохнуть или просто расслабиться посередине дня. 


Сайт обеспечивает комфорт и надежность своих услуг с 2005 года. Лично ознакомиться с ассортиментом в шоу-руме и проконсультироваться можно по адресу г. Москва, улица Нижняя Сыромятническая, 10 или по телефону +7 (495) 726-20-67.

Доверьте свой комфорт в правильные руки!

Дата публикации: 09 июня 2021 в 02:37