580

Флибуста представляет собой ресурс библиотечного формата независимый от государства либо сторонних спонсоров в сети Интернет и оффлайн. Как и любой другой Интернет-сайт, он требует корректного поведения на сайте, аргументируя это тем, что люди тут адекватные и работают добросовестно.

Флибуста - книжное сокровище, в собственной работе повторяющее принципы Википедии. Администрация и модерация сайта сознательно самоустранилась от наполнения "фондов" сайта. Этим занимаются исключительно пользователи.

Конечно же, при посещении этого сайта требуется изучить его правила, чтобы избежать дополнительных сложностей. Тем более, новички часто их не читают, и поэтому время от времени попадают в неловкое положение из-за их незнания. Также можно найти множество информации по самим книгам.

Несмотря на 22 года работы, данную библиотеку в сети Интернет всё ещё смело можно охарактеризовать как находящуюся в процессе становления, в связи с чем создатели сайта заранее предупреждают о возможности его некорректной работы.

Также данная библиотека в сети Интернет сотрудничает с либрусеком, где книжные фонды достаточно богатые. Однако администрирование описываемого сайта происходит, в сущности, на любительском уровне. Поэтому, возможно, если у Вас есть соответствующие таланты, то на Флибусте Вам могут быть крайне рады.

К сожалению, контактная информация первому попавшемуся человеку совершенно недоступна, поэтому вот сайт компании: https://flibusta.club.

Дата публикации: 08 июня 2021 в 13:19