558

Портал «Muztune» – это огромная коллекция музыкальных треков, как отечественных, так и зарубежных исполнителей на любой вкус. Модные новинки, лидеры хит-парадов и ставшие классикой композиции доступны бесплатно и без утомительной регистрации.

Приятный лаконичный дизайн музыкального портала позволяет с удобством искать любимые композиции не только с компьютера, но и с современных мобильных устройств, планшетов или смартфонов.

Введите название трека, альбома или имя исполнителя в форму поиска и мгновенно получите результат:

  • основную информацию о музыкальной композиции (продолжительность, качество в kbps, вес файла в mb, длительность и дата релиза);
  • оригинальный текст;
  • официальный видео клип (при его наличии в открытом доступе).

Чтобы сохранить трек, нажмите кнопку «Скачать трек». Загрузка начинается сразу же и проходит на максимальной скорости, без необходимости вводить длинные коды или проходить проверки антибота.

Музыкальные композиции представлены в отличном качестве, без сокращений и встроенной рекламы. Мы предлагаем своим пользователям скачать музыку в универсальном формате – MP3.

Вы можете предварительно прослушать композицию и оценить ее. Ищите что-то новое? Воспользуйтесь списком популярных треков или рекомендованным плейлистом, созданным на основе ваших предпочтений.

Портал «Muztune» - ваш надежный проводник в мире современной популярной музыки.

Дата публикации: 24 мая 2021 в 14:10