419

В ходе ремонта часто люди сталкиваются с необходимостью установить новые двери в квартире или доме. Если вам необходимо найти выгодное решение по запросу купить двери Екатеринбург, то салон дверей "Тук-тук" поможет вам в этом вопросе. Компания предлагает широкий выбор входных и межкомнатных дверей. Ассортимент на сайте https://tuk-tuk-dveri.ru/ включает в себя самые разнообразные модели дверей, как сверхпрочные входные сейф-двери для вашей безопасности, так и более классические варианты.

Продукция компании "Тук-тук" производится только из высококачественных материалов под строгим контролем. Приобретая двери у данного производителя, вы можете быть уверены в том, что они прослужат долгий срок. Также здесь вы сможете подобрать арки и необходимую фурнитуру, например, замки, петли, ограничители, шпингалеты или составляющие для системы купе.

Среди материалов изготовления шпон, экошпон, ламинатин, ПВХ, металл. Для любителей светлых тонов в интерьере представлен выбор белых дверей. Удачно выбранный вариант поможет вам не только правильно разделить жилое пространство, но и визуально его расширить.

Алгоритм заказа прост:

  • оформление заявки;
  • осуществление замеров;
  • изготовление дверей;
  • доставка;
  • монтаж.

Уточнить все подробности и детали заказа можно на сайте, по телефонному номеру +7 (932) 601-38-78 или посетив офис по адресу г. Березовский,
ул. Уральская, 128, офис 17.

Дата публикации: 10 мая 2021 в 13:52