501

Товарный знак - это специальное обозначение, с помощью которого предприятие устанавливает различие между своим товаром и продукцией других фирм. Именно товарный знак позволяет предприятию сохранять за собой право на защиту интелектуальной собственности. Товарный знак требует проведения обязательной процедуры регистрации. Без регистрация использование товарного знака является незаконным действием.

 Товарные знаки не могут иметь явных сходств с ТЗ других предприятий и компаний. Торговый знак проверить онлайн гораздо удобнее и быстрее, чем через подачу документов в специальные учреждения. Ознакомиться с нужной информацией и решить важные вопросы можно на официальном сайте https://panteyconsult.online . Компания "Пантей Консалт" осуществляет проверку и регистрацию торговых знаков и сопровождает клиента на всех этапах процедуры от подачи документов до момента успешного прохождения регистрации. 

Услуга проверки торгового знака наиболее актуальна на предварительном этапе его регистрации. Она позволяет значительно снизить вероятность отказа в регистрации ТЗ. Уточнить, какая на услугу регистрация торгового знака цена можно также узнать с помощью официального сайта, позвонив по номеру телефона +74992816579, или же посетив офис компании "Пантей Консалт" по адресу г. Москва, Почтовая Б., дом 22. Электронные письма принимаются по адресу info@panteyconsult.online.

Дата публикации: 10 мая 2021 в 13:49