418

Хотите, чтобы в доме была уникальная и стильная обстановка? Тогда мебель на заказ – правильное решение. Компания Джевибо – надежный производитель мебели для кухни, гостиной, детской, прихожей и офисов. Оборудуем квартиру в единой стиле, подготовим идеальные варианты оформления интерьера для каждого.

Изготавливаем экземпляры мебели с качественной фурнитурой и отделкой, а еще и с модным дизайном, соответствующим текущим тенденциям. На сайте представлены примеры работ. Воспользуйтесь фильтром для нахождения нужной категории. Удобно произвести онлайн-расчет: введите данные и пожелания. Наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшие сроки.

Правильная расстановка корпусной мебели в квартире сделает нахождение в ней максимально комфортным для ее хозяев и гостей. Мебельная фабрика DjeVibo представлена на рынке более 20 лет. Мы дорожим своими клиентами. Предлагаем индивидуальный подход – производим мебель на основе точных замеров. Это значит, что проблем с расположением предметов мебели даже в нишах и проемах не возникнет. Функциональность всех элементов обязательная.

Гарантируем хорошие цены и оперативность выполнения заказов, возможна онлайн-оплата. Для посещение шоу-рума по предварительной записи свяжитесь в нами по тел. +7 812 633 08 83. У нас выгодные условия рассрочки и кредита. Ознакомиться с ними можно на сайте: https://mebelzakaz.spb.ru.

Ждем всех по адресу: Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д.39.

Дата публикации: 15 апреля 2021 в 03:18