410

От идеи к продукту

Разработка дизайна упаковки, обеспечивающей безопасную транспортировку ваших товаров. Какие этапы должна пройти эта идея, чтобы стать реальностью?

Брифинг

Во-первых, мы собираем все требования клиента по упаковке и логистике вместе с запрашивающими единицами. Это требует интенсивного общения и анализа ситуации. Также вы можете заказать логотип недорого на https://veonix.ru/.

Дизайн упаковки

На следующем этапе, исходя из требований, мы проектируем упаковочное решение с использованием новейших цифровых технологий с учетом плановых затрат. Здесь возможно решение из одного материала или из нескольких материалов. Статический расчет также будет выполнен при проектировании поддона и при использовании пеноматериалов.

Оптимизация упаковки

После того как возможный дизайн разработан, важно рассмотреть другие важные аспекты. Это включает, например, оптимизацию поддонов, брендирование контейнеров и транспортных средств.

Проверка упаковки

Если все эти моменты уже были учтены при проектировании упаковки, готовится образец, который затем проверяется на статические и динамические требования в собственной лаборатории или в независимом испытательном институте.

Реализация упаковки

После прохождения испытаний практические испытания проводятся непосредственно у заказчика. С одной стороны, они включают испытания упаковки, которые позволяют проверить обращение с разработанным продуктом в реальности, а с другой стороны, упаковка также проходит испытание при отгрузке с упакованным в нее продуктом клиента. В пути проверяется возможность защиты при транспортировке.

Затем следует реализация небольших серий и разработка руководств по упаковке. После того как все этапы этого процесса успешно завершены и нет необходимости вносить изменения в структуру упаковки, идея становится продуктом.

Дата публикации: 14 апреля 2021 в 03:16