392

Когда люди выезжают на все лето на дачу, они не хотят остаться без интернета.  Большинству он нужен для работы или для досуга. Конечно, есть мобильный интернет, однако он не всегда работает должным образом, в особенности вдалеке от города. Поэтому мы (https://mg-telecom.ru/) можем предложить альтернативу. Такой интернет подмосковье нравится людям.

Что мы можем предложить

Если вы обратитесь в нашу компанию (https://mg-telecom.ru/), то будете обеспечены безлимитным интернетом на дачу в подмосковье. Он будет работать с высокой скоростью и без каких-то либо проблем.  Наши специалисты устанавливают антенну, усиливающую 4g сигнал, роутер и модем, после чего вы можете наслаждаться всеми благами, которые дарит нам всемирная паутина.

Наши преимущества

К нашим основным плюсам можно отнести следующие факторы:

  • вызов монтажников всего за 20 минут;
  • наши мастера приедут в любое удобное для вас время;
  • процесс установки оборудования занимает не больше двух часов;
  • тариф подбирается исходя из запросов каждого конкретного клиента;
  • все наши сотрудники — настоящие профессионалы с большим опытом работы.

Контактная информация

Чтобы связаться с нами (https://mg-telecom.ru/), вы можете оставить заявку на обратный звонок. Наш менеджер перезвонит в кратчайшие сроки, ответит на все вопросы и договориться с вами о визите мастера. Наш контактный телефон: 74993228567. Мы находимся по адресу: Москва, Тверская-Ямская 1-я, 5, этаж 3, офис 386

Дата публикации: 09 марта 2021 в 13:15