780

Университет «Синергия» входит в число самых распространённых в России частных учебных заведений, имеющих государственную аккредитацию на выдачу дипломов о высшем образовании. А помощь синергия для студентов проходит через специализированный сайт.

«Синергия» была основана ещё в 1995 г. как Московский финансово-промышленный институт. В 1999 г., со вводом нового кодекса стандартизации высшего образования в России, вуз получил государственную аккредитацию. Таким образом, полученный в вузе диплом имеет полную юридическую силу на территории России.

Институт предоставляет широкий перечень образовательных услуг, специализируясь на дисциплинах, связанных с экономическим прогнозированием, менеджментом, бухгалтерским учётом и т.д. Именно в этом учебном направлении вуз работает начиная с 1995 г. Он смог накопить богатый опыт прикладного преподавания. Диплом «Синергии» - это не просто бумага, а подтверждение того, что его счастливый обладатель действительно освоил те или иные профессиональные навыки и получил необходимые для построения карьеры знания.

Дата публикации: 04 марта 2021 в 12:58