394

Музыкальное участие дает уникальную возможность для подготовки к грамотности. Независимо от того, поют ли люди, играют или слушают, музыкальные произведения побуждают их слушать и слышать по-новому, что помогает им различать слух. Игра на инструментах и ​​добавление движений к урокам учит детей последовательному обучению, что очень важно для понимания прочитанного. Так что можно скачать музыку и развить свои умственные навыки.

Платон однажды сказал, что музыка «является более мощным инструментом образования, чем любой другой». Вы найдете много учителей маленьких детей, которые согласятся с ним. Недавние исследования показали, что музыка задействует оба полушария мозга, что делает ее ценной во всех сферах развития. Музыка влияет на развитие детского мозга в академическом, эмоциональном, физическом и духовном плане.

Музыка академическая. Для некоторых людей это основная причина давать детям уроки музыки. Недавнее исследование Калифорнийского университета показало, что музыка тренирует мозг для высших форм мышления. Второклассники, которым давали уроки музыки, набрали на 27% больше баллов по пропорциональной математике и тестам на дроби, чем дети, которые не получали специальных инструкций. Исследования показывают, что музыкальное обучение постоянно подталкивает юный ум к повышению производительности. Для повышения и вашей производительности, не забудьте скачать музыку бесплатно.

Музыка физическая. Музыку можно охарактеризовать как спорт. Обучение пению и соблюдение ритма развивает координацию. Сила воздуха и ветра, необходимая для игры на флейте, трубе или саксофоне, способствует здоровому телу.

Музыка эмоциональна. Музыка - это искусство. Мы эмоциональные существа, и каждому ребенку нужна отдушина творчества. Музыка может быть средством выражения вашего ребенка.

Музыка на всю жизнь. Большинство людей не могут играть в футбол или футбол в возрасте 70 или 80 лет, но они умеют петь. И они могут играть на пианино или другом инструменте. Музыка - это подарок, который вы можете подарить своему ребенку, который продлится всю его жизнь. И главный подарок для вас - сайт nmuz.net.

Дата публикации: 01 марта 2021 в 17:59