406

Организовать идеальное мероприятие - задача не из простых. Существует множество моментов, которые важно учитывать, иначе праздник будет испорчен, гости останутся разочарованными, а бюджет потрачен в пустую.

3 типичных ошибки при организации мероприятий:

- Не учтены интересы публики.

Большинство испорченных праздников связано с неправильной оценкой целевой аудитории. Организаторы не до конца изучают интересы гостей, либо вовсе пропускают этот пункт. И выходит, что приглашенной аудитория скучает на данном мероприятии.

- Не до конца оговоренные задачи, сроки и бюджет.

Еще одна не менее частая ошибка, когда, при планировании, нет четко поставленных задач и сроков. Это вызывает недопонимание в команде, растерянность, выполнения задач в последний момент, непредвиденные расходы и прочие проблемы.

- Некомпетентный подбор персонала.

Из-за огромного количества компаний и частных подрядчиков, не всегда удается распознать недобросовестных и ненадежных организаторов. Для планирования мероприятия лучше выбирать проверенные фирмы, если таковые еще не имеются, то тщательно подходить к их выбору. Спикерское агентство поможет вам найти настоящих профи своего дела. Узнать отзывы у коллег, изучить список предоставляемых услуг, цены, давно ли компания работает.

Дата публикации: 25 февраля 2021 в 13:13