426

Данную операцию нередко производят со специализированной моющей присадкой, добавляемой в бак для топлива. И получается, что так мы способствуем очищению не только форсунок, но также и бензобака с насосом для топлива.

Если вы решите прочищать форсунки таким образом,  топливный шланг автомобиля необходимо отцепить от вспрыскивающей системы авто, и подсоединить на его место шланг для проведения специального раствора. Он поспособствует распаду любых образований в рампе и топливных форсунковых путях. Такая промывка форсунок помогает.

Объедините насос с аккумулятором в единое целое, а также присоедините подающий шланг на бензонасос. После чего поставьте клеммы на этот насос. Опускайте его одновременно с обработочным шлангом в низ канистры с раствором для очистки инжектора.

Теперь, вашему автомобилю необходимы 15 минут холостого хода. После этого заглушите движок автомобиля. Через небольшой промежуток времени вновь запустите и позвольте ему функционировать на переменных оборотах. Остаточная субстанция для очистки покинет авто вместе с выхлопом почти сразу после начала движения. Внутри машины она не застоится.

Дата публикации: 22 февраля 2021 в 20:05