501

Мастер по ремонту холодильников представляет собой специалиста, который за денежную плату осуществляет ремонт, замену или установку холодильника.

Как правило, мастером становятся исключительно мужчины. Это связано с физической нагрузкой, которая оказывается на человека в процессе работы. Мастер по ремонту холодильников Балашов справится с любой задачей.

При этом обязанности у мастера касаются не только самого ремонта. Так, он должен принимать заявки от людей, консультировать их, помогать им решить проблему дистанционно. Иногда мастер самостоятельно выбирает новый холодильник в дом человека. Безусловно, если дело касается ремонта, все запчасти мастер заказывает сам, клиент платит за услуги после.

Также такой человек должен вести свою отчетность, составлять сметы. Как показывает практика, в среднем мастер ремонтирует 3 - 4 холодильника за день. Часто ему требуется и своя машина. 

Кроме знания устройства холодильника мастер должен знать законы физики и иметь общую информацию о работе любого бытового прибора.

Дата публикации: 18 февраля 2021 в 14:31