424

Чтобы создать фотографическое произведение искусства, требуется фотобумага высокого качества. Одним из производителей такой бумаги является Epson.

Фотобумагу Epson обычно делят на три категории:

  1. Матовая.

  2. Глянцевая.

  3. С полимерным покрытием.

Матовую бумагу лучше использовать для фотоснимков, сделанных в хорошо освещенных помещениях. Или при съемке с очень большими углами обзора. Матовая поверхность означает, что на фотоотпечатках не будет бликов. Она отлично подходит для черно-белых изображений.

Глянцевая фотобумага скорее похожа на лист плотной бумаги, чем на настоящую фотобумагу. Хотя она стоит меньше лучшей фотобумаги, но обеспечивает большую яркость цвета по сравнению с матовой фотобумагой. Такая фотобумага epson купить пользуется популярностью.

Фотобумага с полимерным покрытием (RC) - самая дорогостоящая из всех фотобумаг. Но она и дает наилучшие результаты. Фотографии водонепроницаемы, полны цветов и имеют отличную четкость.

В каждой категории Epson производит фотобумагу разных размеров и с разным количеством листов в пачке. Это позволяет потребителю сделать оптимальный выбор.

Дата публикации: 17 февраля 2021 в 11:56