456

Самыми лучшими серверами Lineage 2 Interlude, являются, как правило, те сервера, которые имеют соответствующую отметку на разных сайтах с перечнями серверов. Обычно они обозначают как "Vip" или же Премиум. Как правило, у них наблюдается самый большой онлайн, и, как следствие, самый интересный геймплей. А новые сервера ла2 интерлюд дают возможность вовлекать в эту игру пользователей.

Основные отличия Interlude серверов: Хроники, рейты, тип сервера(PvP, Craft), бюджет на продвижение. То есть, жизнеспособность данных серверов напрямую зависит от того, насколько их хорошо продвигают создатели. Также стоит обратить внимание на то, что многие сервера дают новичкам приятные бонусы, которые позволяют лучше проводить время в игре.

Очень важно искать самые популярные сервера для игр, на которых будет наблюдаться самый крупный онлайн игроков. Как показывает практика, именно такие сервера живут дольше всего. Те же, на которых сидит несколько десятков человек, закрываются в течение года или нескольких лет.

Дата публикации: 13 февраля 2021 в 15:07