443

Современный мир так и переполнен различными болезнями, инфекциями, каждый из которых несет огромный вред человечеству. Одним из таких заболеваний является вирус гепатита. Гепатит передается половым путем при беспорядочных связях, особенно распространено это заболевание среди наркоманов. Для начала разберемся с его видами и степенью опасности каждого из них. Учёные постоянно обсуждают вопрос какой гепатит самый опасный

Разновидности гепатита

1) Группа А. В простонародье называется «желтуха». Менее опасный вид из всех, появляется у детей из-за несоблюдения гигиены и употребления грязными руками овощей, фруктов.

2) Группа В. Чаще наблюдается у наркоманов и людей, ведущих беспутный половой образ жизни.

3) Группа С. Одна из тяжелейших форм болезни, бывает хроническим и острым. Велика вероятность передачи от матери к ребенку.

4) Группа D. Обычно сопутствует другими видами, шансы вылечиться очень низки.

По многочисленным исследованиям, самым опасным видом считается гепатит группы В. Во многих случаях он не лечится, и летальный исход неизбежен. Однако при своевременном обращении к специалисту, болезнь можно предотвратит. duovir.

Лечение болезни следует начать со сдачи анализов и определения индивидуальных особенностей организма. После этого врачи грамотно подберут соответствующее лечение. Вот пример одной из клиник, занимающихся лечением гепатита generiki.info уточнить запись на прием можно позвонив по номерам +7 900 638 68 48, +7 950 007 22 88

Дата публикации: 12 февраля 2021 в 16:11