483

 

Автомобиль- без него уже сложно представить жизнь  человека, настолько прочно он вошел в жизнь, для кого-то – это показатель материального благополучия, для кого-то просто средство передвижения. Словом, автомобиль стал неким показателем, статусом человеческой жизни.

Но, как и любая техника, машина нуждается в постоянном уходе, ремонте, обновлении, в приобретении различных аксессуаров.

В последние годы очень популярно тонирование окон, без него современные машины редко появляются на дорогах. Данную услугу можно найти в детейлинг-центре по адресу: Россия, Москва, улица Пришвина, вл2А. Для желающих поближе познакомится с услугой ссылка на сайт: Тонировка авто в Москве Алтуфьево. К слову, центр предоставляет широкий спектр услуг: химчистка, полировка, мойка, оклеивание винилом, защита антигравийная.

Еще одна услуга -- антигравийная защита или по-другому бронирование—это оклеивание автомобиляантигравийной пленкой, что позволяет защитить автомобиль от царапин, сколов, коррозии, химии, сохранить блеск, кроме того, исключает дальнейшую перекраску.  Стоимость и подробности услуги можно узнать на сайте: Оклейка авто пленкой.

Что касается еще одной популярной услуги- мойки- то тут все проводится на профессиональном уровне, один из новых методов-нано-мойка на молекулярном уровне, после которой машина приобретет утраченный блеск.  Подробности услуги мойки:  gs-moika.ru.

 

Дата публикации: 15 января 2021 в 04:21