455

Хозяин обязан иметь железный сейф, например, оружейный, изготовленный из стальных листов шкаф, со специальными ложементами под оружие, отделения под боеприпасы, запирающийся. Иных хороших вариантов пока еще нет.

Сэкономить не получится. «Подешевле и получше» сейфы – хлопотная штука, не нужная. Степень надежности сейфа определяется его стоимостью, часто и наоборот. А надежность определяет степень безопасности владельца. А сейф железный купить можно в специализированном месте.

Изготовление сейфов уже массовое, в продаже встретим различные модели. Встречается и металлическая офисная мебель, в которой часто предусмотрены небольшие или среднего размера сейфы. Такая офисная мебель сохраняет «надежностные» характеристики, может стать украшением дизайна интерьера, часто в них предусмотрена инкрустация, отделка.

Спецкомпании, продающие спецшкафы или мебель, могут посоветовать, осуществить все работы по монтажу таких сейфов (шкафов) с учетом индивидуальных пожеланий и размеров вашей квартиры (дома).

Дата публикации: 07 января 2021 в 20:46