523

Печеньки «Oreo», когда-то казавшиеся роскошью сейчас же являются любимым лакомством множества людей, как взрослых, так и детей. В чем же секрет такой популярности?

Начнем с внешнего вида, печенья представляют собой скрепленные два шоколадных коржика, с кремовой начинку между ними.  Именно внешний вид и структура являются ключевыми составляющими такой популярности. Современное орео печенье нравится взрослым и детям одновременно!

Если заговорить о печенье, которое состоит из двух коржиков и крема по-середине, то несомненно первыми в голову приходят «Oreo».Их подача закрепилась за их именем на много лет. Другим фактором их популярности являются их рекламы. Их можно встретить как на телевидении, так и в интернете.

Рекламная интеграция «Покрути.Лизни.Обмакни», действительно  побуждает к действию. Также нельзя не отметить превосходный вкус данного изделия. На сегодняшний момент помимо классического вкуса, на прилавках можно найти большое разнообразие других вкусов, к примеру: клубника, банан, карамельное яблоко и т.д.

Игра вкусов, формы упаковок и новые дизайны действительно дают этой марке преимущества на рынке. Чтобы оставаться на плаву в современном рынке нужно привносить что-то новое, чтобы быть интересным покупателю. Компания, производящая печенье «Oreo» прекрасно демонстрирует это. С момента первого выпуска прошло уже 108 лет и компания все также успешно остается на плаву.

Дата публикации: 17 декабря 2020 в 13:30