422

Врач Флеболог - это медицинский специалист в области венозных заболеваний.   связи с тем, что такие проблемы, как сосудистые звездочки, тромбоз и варикозное расширение вен, становятся все более распространенными, эта область медицины развивается все более динамично, а флебологи заняты делом.

Флеболог - это кто?

Флеболог Смоленск - это обычно врач, который занимается общей хирургией, ангиологией, сосудистой хирургией, визуализацией и даже эстетической медициной, а также множеством других вопросов из мира медицины.

Однако проблемы с венозной системой настолько распространены, что есть естественная необходимость обучать таких врачей. Флеболог занимается проблемами венозной системы нижних конечностей, такими как острые воспаления и хронические заболевания.

Симптомы таких заболеваний могут включать видимые сквозь кожу вены, которые явно утолщены, извилистые и темные, сосудистые звездочки, то есть небольшие вены, видимые в основном на бедрах, а также отек и изменение цвета кожи вокруг лодыжек, а также язвы на ногах. Абсолютной рекомендацией обратиться за консультацией к врачу в области флебологического лечения являются:

  • сильная боль в ноге,
  • воспаление вен,
  • варикозное расширение вен,
  • тромбоз.

В случае возникновения подобных недугов хорошим решением будет клиника флебологии phlebolog67.ru: лучше всего поставит диагноз и поможет подобрать подходящее лечение, что немаловажно с точки зрения эффективности и продолжительности лечения.

Дата публикации: 01 декабря 2020 в 16:18